В программе — масса интересных и полезных мероприятий, которые заинтересуют как детей разного возраста, так и взрослых. Среди всех участников будут разыграны призы. Также Алутагузский женский отряд Кайтселийта предложит отведать вкусный суп.

На дне безопасности можно будет поучаствовать в различных мероприятиях, направленных на повышение уровня осведомленности в вопросах водной, дорожно-транспортной и пожарной безопасности. Кроме того, можно будет узнать о возможностях организации соседского дозора, интересную деятельность предложит Алутагузская дружина Кайтселийта.

„Дом и окружающая среда должна быть безопасной для людей, а несчастья можно предотвратить. Для того чтобы смочь сделать это, нужно обладать необходимым набором знаний для того, чтобы суметь оценить опасность и использовать для ее предотвращения подходящие средства. Именно это и напомним людям на дне безопасности через различные интересные мероприятия”, — рассказала ведущий специалист бюро профилактической работы Восточного спасательного центра спасательного департамента Лилиан Пярнсоо.

В дне безопасности принимают участие и партнеры — фирма Korsten Puhtaks, НКО Добровольная спасательноа команда Ийзаку, Департамент шоссейных дорог, женская дружтина Кайтселийта из Алутагузе, НКО ”Соседский дозор Эстонии”.

Поделиться
Комментарии