”Вынесение предписаний — рутинный процесс, который является обыденной практикой совершающего надзор чиновника. Речь идет о производственном предприятии, а в ходе производственных действий время от времени случаются расхождения с нормами”, — сказал пресс-секретарь департамента Мартин Алтрая.

Отведенное на устранение недостатков время зависит, прежде всего, от того, необходимо немедленное вмешательство или можно сделать это в течение какого-либо времени. По данным департамента, большая часть недочетов обычно ликвидируется сразу после вынесения предписания, а некоторые виды предписаний встречаются в случае с пищевым предприятием очень часто.

В 2015 году на ферме Konju был проведено 5 проверок, из них 2 были плановые, 1 была связана со взятием проб, 1 была проведена для проверки поступившей информации и еще 1 плановая проверка по выявлении соответствия требованиям организации рынка.
Konju kitsefarmi ettekirjutused 2015
В 2016 году на предприятии было проведено 5 проверок, из них 3 плановых, 1 контрольная проверка и 1 проверка на основании поступившей информации.
Konju kitsefarmi ettekirjutused 2016
Поделиться
Комментарии