Вчера на телеканале Kanal 2 был показан клип ”Бесплатное высшее образование от Союза Отечества и Res Publica — для кого и зачем?”, пишет Õhtuleht. Эвелин Сепп прокомментировала рекламу на своей страничке в социальной сети Facebook: ”Кому нужна эта плохо поставленная театральная постановка, которую называют проплаченной, лезущей на телевидение политической рекламой!?”

”Увиденные до сих пор ролики Союза Отечества и Res Publica были убогими и щекотливыми, других пока не видела. Есть опасение, что они расcчитаны на людей с непоправимым расстройством психики… Прошу вас, от души прошу, не творите такого ужаса больше”, — продолжила экс-депутат.

В одном из роликов действующий министр обороны Урмас Рейнсалу, по совместительству председатель партии Союза Отечества и Res Publica, рассказывает, что политическая организация получила 30 000 писем жителей Эстонии, добавляя, что все они были прочитаны. Он подчеркивает, что в них было много хороших идей, а также партия поняла, что для людей важней всего дом, семья и образование — те вещи, за которые выступает IRL ”во всех городах по всей Эстонии”.

Выборы в местные самоуправления состоятся 20 октября.

Поделиться
Комментарии