Eesti Päevaleht сегодня писал, что у Михаила Стальнухина нет водительских прав. Взятый в лизинг в период предыдущего созыва Рийгикогу автомобиль Стальнухин передал сыну, который является членом Таллиннского горсобрания. А взятым в лизинг во время текущего срока полномочий автомобилем пользуется жена Стальнухина.

Delfi хотел получить от Стальнухина более подробное объяснение, как он смотрит на такую практику использования компенсаций с точки зрения этики и нужно ли что-нибудь изменить в правилах использования компенсаций.

Репортер Delfi и Eesti Päevaleht поймал Стальнухина в коридоре Рийгикогу, однако депутат даже не удосужился словесно отказаться от комментария. Взглянув на репортера, он молча прошел дальше в большой зал.

Председатель Центристской фракции Рийгикогу Кадри Симсон сказала Delfi и Eesti Päevaleht, что хотя она не успела поговорить со своим однопартийцем Михаилом Стальнухиным о последнем случае с лизингом автомобиля, она считает, что необходимость использования компенсаций всегда должна быть хорошо обоснована.

Поделиться
Комментарии