”Elron благодарит всех, кто развивает Эстонию, и предлагает им в течение двух недель наслаждаться поездками по всей Эстонии со скидкой в 50%”, — сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик. ”В октябре героями месяца Elron станут военные и солдаты срочной службы, и это означает, что 5-18 октября поездки по любому машруту внутри страны обойдутся им вдвое дешевле”.

По словам Май Вахтрик, скидку можно получить, предоставив контролеру удостоверение кадрового военного или увольнительную солдата срочной службы вместе с удостоверяющим личностью документом. Билет можно приобрести только в поезде. ”Обычный билет героя месяца при наличии мест действует и в первом классе”, — добавила Май Вахтрик.

”Нам приятно признание со стороны Elron, которое подчеркивает важность нашей профессии и людей, которые в ходе своей ежедневной работы вносят вклад в оборону и безопасность Эстонии”, — сказал капитан Вильяр Кург из отдела стратегических коммуникаций Генштаба вооруженных сил.

В феврале героями месяца были учителя, в марте — члены Кайтселийта и женских дружин, в апреле — работники здравоохранения, в мае — участники толок, в июне — работники Спасательного департамента и спасатели-добровольцы, в июле — члены многодетных семей, в августе — полицейские и помощники полицейских, а в сентябре — бабушки и дедушки.

Поделиться
Комментарии