Идея семинара родилась из совместного социального проекта управы Ласнамяэ и юридического бюро Progressor, в рамках которого жители района могут получить бесплатную юридическую помощь. Семинар прошел в формате вопросов-ответов. На семинаре была приятная, рабочая атмосфера, участники активно задавали юристу вопросы и получали на них ответы и советы. За два часа из зала поступило порядка 30 вопросов, на которые юрист дал ответ.

”Семинар прошел успешно. Было видно, что люди пришли сюда за ответами на конкретные, волнующие их вопросы. К сожалению, многим из-за тяжелого материального положения квалифицированная юридическая помощь остаётся недоступной и подобные семинары очень нужны. Обязательно в сотрудничестве с управой Ласнамяэ продолжим похожие мероприятия и в будущем”, — сказал представитель юридического бюро Progressor Данил Липатов.

"Мне очень приятно, что в рамках нашего сотрудничества состоялся первый бесплатный правовой семинар. Такие социально-направленные проекты очень важны. Наш совместный с юридическим бюро Progressor проект оказался очень продуктивным. За год бесплатную правовую помощь получило около 230 человек, а на сегодняшнем семинаре было рассмотрено много правовых вопросов и проблем”, — добавила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Поделиться
Комментарии