Эксперт в области управления проектами Алгис Перенс представил публике главные приоритеты программы развития до 2020 года.

По словам старейшины Ласнамяэ Ольги Ивановой, для разработки программы развития было сформировано шесть рабочих групп.

”При составлении Программы развития были учтены также и свыше 700 предложений, представленных жителями района в рамках кампании ”Позитивная программа Ласнамяэ 2014–2018”. Из проекта программы развития получился весьма содержательный и многогранный план, следуя которому мы хотим сделать нашу часть города еще лучше. В этой связи хотим поблагодарить всех, кто согласился поделиться с нами своими знаниями и информацией. Особая благодарность всем членам рабочих групп, посвятивших свое время и навыки составлению программы развития”, — рассказала Иванова.

В период с 25.11 по 16.12 с проектом развития можно ознакомиться в инфопункте управы, а также на странице Ласнамяэ в интернете. В период публичного ознакомления с программой все заинтересованные лица могут представить свои дополнения или поправки к проекту по электронной почте jaanus.riibe@tallinnlv.ee, либо в письменном виде — Таллинн, Управа Ласнамяэ, Палласти 54.

Окончательная версия программы развития будет утверждена в январе следующего года.

Поделиться
Комментарии