В рамках мероприятия найдутся захватывающие занятия для всей семьи. Прибудут пожарный автомобиль и представители Спасательного центра, которые поделятся информацией и советами по вопросам безопасности.

По словам и. о. старейшины Ласнамяэ Яануса Рийбе, в программе мероприятия наряду с обучающей частью имеется также и развлекательная. ”Дети смогут попрыгать на батуте, прокатиться на пони, раскрасить лица, поиграть в футбол и хоккей. Все желающие смогут опробовать свои силы в Китайском теннисе (Тай-цзи теннисе) и под руководством наставников по Тай-Чи и Ки-Гонгу выполнить различные динамичные упражнения. Для любителей физической культуры будет организована тренировка по нордической ходьбе (с палками, предварительная регистрация по тел. 6457702) и проведена демонстрация бразильского искусства единоборств Капоэйра. Мероприятие будет весьма разносторонним и пройдет на свежем воздухе, так что ждем всех на замечательном Дне семьи”, — добавил Рийбе.

На Дне семьи будут продемонстрированы также занимательные трюки с собаками, и всем желающим расскажут о том, как правильно ухаживать за домашними животными.

Более подробная программа и дополнительная информация — на странице управы Ласнамяэ.

Мероприятие поддерживает Департамент здравоохранения и соцобеспечения Таллинна.

Поделиться
Комментарии