Строительство подъездной дороги по адресу Пунане, 29, возле детского сада Суур-Паэ — долгожданный объект. В ходе работ построили подъездную дорогу к саду, продлили пешеходную дорожку и создали парковочные места. Также вскоре вокруг детского сада будет установил новый забор, что значительно увеличит его территорию. ”Дорога к детскому саду проходила через землю квартирного товарищества, поэтому создание подъездной дороги было необходимо. Руководство сада и родители ждали этого многие годы”, — отметила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева. На данный момент объект практически готов и завершаются работы по озеленению.

Второй объект, который посетили руководители о района, была обновлённая пешеходная дорога возле социальных домов по адресу Паасику, 7/ Катлери, 6. Данный объект завершён и сдан в эксплуатацию.

Самый масштабный строительный проект находится в микрорайоне Лаагна, где проходит восстановительный ремонт внутриквартальных и пешеходных дорог. Работы подходят к завершению и будут закончены к концу августа.

”Я прошу всех жителей запастись терпением и пониманием того, что строительство не бывает без шума и пыли. Эти неудобства временные, а в результате жизнь в районе станет еще более комфортной ", — добавила Юферева.

Поделиться
Комментарии