Приобщиться к событию мирового масштаба и быть первым, кто услышит уникальные идеи можно совершенно бесплатно — достаточно зарегистрироваться на сайте мероприятия.

Мероприятие пройдет в главном зале кинотеатра и продлится с 18:30 до поздней ночи. Скучать не придется, ведь помимо речей гостей ждет масса развлечений и занятий, которые конечно будут связаны с кинотеатром и мечтами.

В этом году тема конференции — DREAM. Таким образом, её авторы предлагают зрителям помечтать и пофантазировать над тем, каким может быть будущее окружающего нас мира и какой будет наша роль в этом мире.

Миссия конференции состоит в распространении уникальных идей (ideas worth spreading), избранные лекции доступны на веб-сайте конференции. Темы лекций разнообразны: наука, искусство, дизайн, политика, культура, бизнес, глобальные проблемы, технологии и развлечения.

На этот раз на конференции, среди прочих, выступит бывший вице-президент США, один из лидеров мирового движения против климатических изменений Эл Гор. Полностью программу конференции можно прочесть здесь.

Мероприятие проводит команда конференции TEDxLasnamäe.

Поделиться
Комментарии