”Elron благодарит всех, кто развивает Эстонию, и предлагает им в течение двух недель наслаждаться поездками по всей Эстонии со скидкой в 50”, — сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик. — В августе героями месяца Elron станут работники полиции и погранохраны, и это означает, что 3-16 августа поездки по любому машруту внутри Эстонии обойдутся им вдвое дешевле”.

По ее словам, скидка действует при предъявлении служебной справки или удостоверения помощника полицейского и удостоверяющего личность документа, билет можно приобрести только в поезде.

”Обычный билет героя месяца при наличии мест действует и в первом классе”, — добавила Май Вахтрик.

По словам руководителя отдела развития Департамента полиции и погранохраны Йозепа Каазика, проект Elron ”Герой месяца” — это достойная инициатива.

”Нам приятно, что работники полиции и погранохраны и помощники полицейских заслужили благодарность и награду, — сказал Каазик. — У Департамента есть около 300 точек по всей Эстонии, где работают сотрудники, и многие люди используют общественный транспорт, чтобы добраться до места”.

В феврале героями месяца были учителя, в марте — члены Кайтселийта и женских дружин, в апреле — работники здравоохранения, в мае — участники толок, в июне — работники Спасательного департамента и спасатели-добровольцы, и в июле — члены многодетских семей.

Поделиться
Комментарии