Все желающие будут обеспечены необходимым инвентарем: граблями, перчатками, сообщает пресс-служба части города.

Для участия в мероприятии приглашаются жители не только Пыхья-Таллинна, но и остальных районов столицы, тем более, что пляжи Штромки и Пикакари стали излюбленным местом отдыха для таллиннцев. Для создания хорошего насторения управа Пыхья-Таллинна приготовила для участников много приятных сюрпризов, подарки и призы. А с 12.00 часов желающие смогут подкрепиться качественным горячим супом.

Акцию по уборке на самом молодом пляже столицы Пикакари поддерживают компании Tallinna Vesi и Hellenic Coca-Cola. Интересным является и тот факт, что среди участников этого мероприятия будут представители посольства Соединенных Штатов Америки.

„Это будет хорошая возможность совместить приятное с полезным: провести на свежем воздухе день в кругу семьи, друзей и близких и, в то же время, внести свой вклад в то, чтобы Пыхья-Таллинн стал еще красивее и чище", — сказала заместитель старейшины Пыхья-Таллинна Ольга Иванова.

Предварительно для участия в акции можно зарегистрироваться по телефону 6457019 или по электронной почте pohja@tallinnlv.ee

Поделиться
Комментарии