”К Управе района Кристийне в прошлом году неоднократно обращались с просьбой о юридической консультации. Наш юрист ответит на все основные правовые вопросы из разных областей, будь то семейное или трудовое право, вопросы, связанные с наследованием, арендой помещений, должниками и т.д. На консультацию предусмотрено 30 минут, в случае более сложных проблем человек, разумеется, сможет записаться на повторный визит. Юридическую помощь мы оказываем бесплатно на эстонском и русском языках”, — сказал старейшина Кристийне Вадим Белобровцев.

Юрист Марина Самсонова принимает жителей Кристийне по вторникам с 10 до 13 и по четвергам с 10 до 12 часов в кабинете №208. Чтобы попасть на прием, требуется предварительная регистрация по телефону 6457125 или по адресу эл. почты Marju.Korts@tallinnlv.ee. Бесплатная правовая помощь оказывается как на эстонском,так и на русском языке.

По словам Марины Самсоновой, в первый месяц люди чаще всего обращались с вопросами из области трудового и семейного права, а также связанными с наследованием. Просят помочь и с темами квартирных товариществ. ”Можно констатировать, что услуга оказалась очень популярной, поскольку январь в моем календаре постоянно резервировался жителями Кристийне на недели вперед. Поэтому советую всем заранее зарегистрироваться и немного запастись терпением”, — сказала юрист.

Поделиться
Комментарии