Жюри конкурса „Science and Education“, проводящегося под эгидой Европейского клуба ректоров, который объединяет руководителей университетов 30 стран, отметило в отношении городка ТТУ его современность, инновативность и тесные связи с предприятиями высокой технологии, а также внимание к обеспечению возможностей для учебы молодым семьям и предложение услуги присмотра за детьми, передает BNS.

На конкурсе „Science and Education“ в категории университетских городков жюри оценивало архитектуру и дизайн городков различных университетов, окружающую среду, инфраструктуру, современные возможности размещения, спортивные и оздоровительные услуги, места общественного питания, активность студенческого движения, разнообразие и качество возможностей проведения досуга.

В финальном туре конкурса было представлено 17 работ. В результате общественного голосования в интернете и оценки жюри было отобрано 7 победителей, из которых жюри признало лучшим ТТУ. Решение было объявлено на состоявшемся в конце декабря праздничном мероприятии в Оксфорде, в Англии.

Поделиться
Комментарии