По словам читательницы, мужчина продолжил говорить по телефону и во время езды, пишет газета.

"Автобус вилял, и во время торможения было чувство, что я сейчас упаду на пол. Я вежливо попросила, чтобы он ехал поосторожнее. На что водитель сказал мне, чтобы я его не учила, и снова употребил пару крепких выражений", - отмечает читательница.

"Позднее тот же водитель сказал одной пожилой даме, что ее место - на кладбище", - говорится в письме.

Кадри Лайнас, руководитель по маркетингу и коммуникациям Prisma Peremarket, сказала, что поведение водителя автобуса является совершенно непозволительным. "Мы просим прощения у людей, воспользовавшихся автобусом! Мы связались с автобусной фирмой и попросили найти решение. В случае если пассажиры автобуса сталкиваются с невежливым обслуживанием, мы просим об этом быстро сообщать сети Prisma, чтобы мы могли сразу же отреагировать. К счастью, второй водитель автобуса - очень приятный джентльмен, о котором клиенты очень хорошо отзываются. Мы надеемся, что такие случаи не повторятся", - сообщила Лайнас.

Исполнительный директор Balti Travel Grupp Ян Лукк сообщил, что заведующий отделом Hansabuss побеседовал с водителем автобуса, в данный момент еще рассматривается, подходит ли данный водитель для этой работы.

Поделиться
Комментарии