В связи с расширением деятельности и отъездом некоторых членов команды за границу, команда TEDxLasnamäe ищет тех, кто готов принять участие в организации конференции. Все члены команда являются добровольцами, которые верят, что Ласнамяэ — это не просто спальный район, и готовы посвящать своё время поиску и распространению идей, меняющих мир.

Организаторы набирают в команду дизайнера, маркетолога и куратора спикеров. В задачу дизайнера входит разработка визуального решения конференции, создание различных материалов, поддержка работы сайта. Работа маркетолога заключается в рекламе мероприятия, особенно вне классических и социальных медиа. Куратор спикеров занимается поддержкой выступающих в создании их 18-минутных речей, которые будут представлены на конференции.

”Организация такого масштабного мероприятия, как TEDxLasnamäe — это колоссальный опыт, который пригодится в любом CV. Это возможность познакомиться с теми, кто двигает мир вперёд и формирует повестку дня. Мы верим, что с помощью этого мероприятия мы делаем свой район, свой город, свою страну чуточку лучше,” — считает главный организатор конференции Владимир Свет.

Подать заявку на вступление в команду организаторов TEDxLasnamäe можно на сайте www.tedxlasnamae.org до 13 октября.

TEDxLasnamäe — это некоммерческая ежегодная конференция, на которой представители местной русской общины — ученые, бизнесмены, общественные и культурные деятели — делятся идеями, которые меняют мир.

Поделиться
Комментарии