”Партия Реформ всегда была уверена в том, что помогать надо тем, кто действительно нуждается в помощи. Люди с таким достатком, как у Осиновского, не нуждаются в денежной помощи от государства”, - сообщается в пресс-релизе парламентской фракции Партии реформ.

”Соцдемы лгут, утверждая, что детские пособия не повышены. Они повышены для тех, кому это необходимо, а не для богатых. С июля этого года пособие на ребенка из семьи, живущей за чертой бедности, выросло до 29 евро. Пособие на ребенка из семьи, живущей за чертой бедности с 2015 года удвоится, достигнув 38 евро. Для аналогичной семьи с двумя или более детьми дотация вырастет до 76 евро в месяц на ребенка.”, — заявил он, добавив, что пособия для многодетных семей уже выросли.

”Партия Реформ и Союз Отечества и Res Publica за то, чтобы деньги налогоплательщиков были направлены в помощь действительно нуждающимся. Если надо, будем стоять до Рождества”.

”К сожалению, соцдемы понапрасну тратят деньги налогоплательщиков, при этом рекламируя себя и распространяя ложь в отношении детских пособий”.

В проекте государственного бюджета на следующий год на проведение реформы повышения детских пособий предусмотрено дополнительно 10 миллионов евро.

Поделиться
Комментарии