Тренировки длительностью по 45 минут пройдут в Пирита, на Ласнамяэ, в Кесклинна и Кристийне.

Утренник призван напомнить о необходимости умеренного движения в любом возрасте и в любое время года, для чего в городе есть разнообразные возможности. Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт — известный спортсмен и тренер считает, что спортивный утренник — это замечательное начало, дающее заряд бодрости на весь день. Кроме того, утренники дают возможность горожанам ознакомиться с имеющимися спортивными базами и предоставляемыми ими возможностями.

Первые 120 человек, зарегистрировавшиеся на участие в тренировках, получат пропуска в Таллинский спортхолл и Ласнамяэский легкоатлетический холл, чтобы бесплатно заниматься с 8 до 12 часов спортом вплоть до конца года.

Тренировка по общему физическому развитию и укреплению основных групп мышц пройдет в Ласнамяэском легкoатлетическом холле, в Таллинском спортхолле можно будет поучаствовать в энергетической тренировке, нацеленной на развитие физической силы, гибкости и работы сердца. В Пиритаском спортцентре пройдет тренировка Хатха-йоги, йогой займутся и участники тренировки в Кристийнеском Доме спорта.

Предварительная регистрация и дополнительная информация на сайте www.tallinn.ee/spordihommik.

Поделиться
Комментарии