Расписание на линиях Таллинн-Аэгвийду, Таллинн-Раквере-Нарва, Тарту-Койдула и Тарту-Валга останется прежним.

На юго-западном направлении ремонты заканчиваются, и все рейсы в выходные дни вновь обслуживаются поездами.

5 и 6 ноября были в нынешнем году последними днями, когда Elron в связи с ремонтными работами на железной дороге использовал в юго-западном направлении для обслуживания пассажиров замещающие автобусы. Начиная с сегодняшнего дня, 7 ноября, Elron обслуживает пассажиров в направлении Таллинн-Рапла-Пярну/Вильянди вновь только поездами. В то же время ремонтные работы в юго-западном направлении будут продолжаться еще в ночное время, в связи, с чем скорость движения на отдельных участках Лийва-Рапла будет еще временно ограничена.

В связи с завершением использования автобусов в юго-западном направлении, в выходные дни на линию Таллинн-Пяэскюла будут еще добавлены рейсы.

Расписание движения поездов можно найти на домашней странице Elron в поиске расписания, бесплатную информацию о поездах можно получить по телефону 6160245. Остановки замещающих поезда автобусов обозначены табличками в цветах Elron.

Больше информации о вызванных ремонтными работами на железной дороге изменениях в расписаниях движения можно найти тут.

Eesti Liinirongid AS — это работающее под торговым знаком Elron (www.elron.eе) и принадлежащее государству предприятие общественного транспорта, предлагающее посредством новых дизельных и электропоездов Stadler FLIRT услугу пассажирских перевозок на всех внутренних железнодорожных линиях Эстонии. В 2015 году 98,46% дизельных и 99,35% электропоездов прибыли на конечную станцию вовремя. В 2016 году Elron планирует обслужить 6,6 миллионов пассажиров. На предприятии работает 306 человек.

Поделиться
Комментарии