3 декабря станет в нынешнем году последним днем, когда на участке железной дороги Тапа-Тарту будут производиться ремонтные работы, и пассажиров надо будет обслуживать частично замещающими автобусами. С 4 декабря весь путь в полном объеме можно будет преодолеть на поезде и без пересадок.

Скорости движения еще временно ограничены, в связи с чем на линии Таллинн-Тарту по всем дням недели будет действовать расписание, которое действует сейчас по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. И поезда на линии Тарту-Валга будут в ходу в то же время по всем дням недели, соответственно по графику рабочего дня или выходного дня.

Завершение ремонтных работ в нынешнем году позволяет восстановить все обычные прямые сообщения из Таллинна в Валга, а также возможности для пересадки между поездами линий Таллинн-Тарту и Тарту-Койдула.

Расписание поездов можно найти на домашней странице Elron, бесплатную информацию о поездах можно получить и по телефону 616 0245.

Больше информации о вызванных ремонтными работами на железной дороге изменениях в расписании ЗДЕСЬ.

Eesti Liinirongid AS это работающее под торговым знаком Elron (www.elron.eе) и принадлежащее государству предприятие общественного транспорта, предлагающее посредством новых дизельных и электропоездов Stadler FLIRT услугу пассажирских перевозок на всех внутренних железнодорожных линиях Эстонии. В 2015 году 98,46% дизельных и 99,35% электропоездов прибыли на конечную станцию вовремя. В 2016 году Elron планирует обслужить 6,6 миллионов пассажиров. На предприятии работает 306 человек.

Поделиться
Комментарии