По словам Ратаса, поддержка Центристской партии в столице еще в мае составляла 28,5%, сейчас же она выросла до 34 процентов. Результаты свежего исследования доказывают, что центристы не только хорошо управляют столицей, но и правильно расставляют акценты, а отличие от наших конкурентов. ”Таллинн не заслуживает того, чтобы быть разрушенным, чтобы здесь царил хаос и противостояние. Местные жители хотят, что городские власти заботились о городе, а управляли им компетентные руководители. Люди не хотят видеть, как город будет разрушаться шаг за шагом, они четко дали понять — они за развитие городской системы.” — отметил Ратас.

Лидер центристов добавил также, что Центристская партия готова к решительным шагам, чтобы жизнь в Таллинне стала еще лучше, и чтобы каждый горожанин смогу прочувствовать это на себе. ”Уже с сентября малыши смогут бесплатно питаться в детских садах, пособие для пенсионеров будет увеличено до 100 евро, городской общественный транспорт будет обновляться и развиваться, очереди к врачам-специалистам станут меньше. Это лишь часть нашего большого плана по улучшению качества жизни жителей столицы.” — перечислил Ратас планы центристов в Таллинне. По словам политика, рейтинги партий — как сегодняшние, так и предыдущие, а также удовлетворенность жизнью в столице показывают, что избиратели по достоинству оценили работоспособность Центристской партии.

Ратас напомнил также, что если предвыборный лозунг центристов ”Другие обещают, а мы работаем” гарантирует дальнейшее развитие не только Таллинна, но и государства в целом, то выбранная риторика других политических оппонентов строится лишь на негативе. ”Для победы на выборах недостаточно яро противостоять идеям политических конкурентов, необходимо предложить избирателям конкретные решения. Мы за ту работу и деятельность, которые помогут улучшить качество жизни наших людей!” — отметил Юри Ратас.

Поделиться
Комментарии