В СМИ появилась новость о том, что кандидат на пост мэра Таллинна от Партии реформ Валдо Рандпере отказывается от предвыборных дебатов.

"Это неправда. В любое время в прямом эфире готов дискутировать с кандидатом на пост мэра Таллинна от Центристской партии, — комментирует Рандпере. — Сависаар ведь не спорит со своей командой — с Таави Аасом или Арво Сарапуу. Также и я со своей командой — Эриком-Нийлесем Кроссом и Андресом Анвельтом — спорить не буду. Да, мировоззрения у нас разные, однако Таллинном я бы управлял вместе с ними с радостью. Как для меня, так и для них противоположная сторона дискуссии — это Эдгар Сависаар и его команда”, — сказал Валдо Рандпере.

Рандпере добавил, что в старые добрые времена в случае, если один мужчина вызывал на дуэль другого, то второй соглашался.

"Ведь в противном случае он терял честь. Господин Сависаар позиционирует себя как человек старой закалки. Поэтому буду ждать, что наши секунданты договорятся о времени и месте нашей дуэли. Так как дуэль не может транслироваться Таллиннским ТВ, то я готов оплатить все расходы, связанные с эфиром. Это дело чести. Посмотрим, будет ли принят вызов", — заявил Рандпере.

Поделиться
Комментарии