В программе акции месяца по благоустройству Ласнамяэ управой района организованы толоки по уборке лесных территорий и пустырей, сбор и утилизация опасных отходов, установка урн для мусора, покраска скамеек и другие действия, нацеленные сделать наш район чище и более ухоженными, сообщается в пресс-релизе управы.

”Приглашаем всех активных и неравнодушных жителей принять участие в общественной толоке управы Ласнамяэ, которая пройдёт 4 мая в лесном массиве Сели. Работники районной управы так же примут непосредственное участие и выйдут на уборку территории”, — сказала Мария Юферева, старейшина района Ласнамяэ.

Сбор участников по уборке леса на территории леса Сели в 13:00, бесплатный суп причастным будет предложен в 15:00. Весь необходимый инвентарь для уборки будет выдан на месте.

Так же напоминаем жителям Ласнамяэ, которые хотят поддержать акцию и привести в порядок тот или иной участок в нашем районе, есть возможность ходатайствовать о помощи со стороны управы. Для этого необходимо обратиться к специалистам отдела городского хозяйства Ласнамяэ по телефону 6457703 и сообщить о дате и месте проведения толоки и управа, по возможности, обеспечит необходимым инвентарём и утилизирует собранный мусор.

Поделиться
Комментарии