”MISA — организация маленькая, но в обществе играет очень большую роль. Для выполнения своей миссии и изменения жизни жителей Эстонии в лучшую сторону MISA должна инвестировать больше времени в общение с людьми, поддержку новых интеграционных идей и проектные начинания”, — прокомментировал Дмитрий Бурнашев.

”Интеграционные процессы в обществе становятся жизнеспособными только в том случае, если их считает важными молодое поколение, те, кто будет жить и принимать решения в будущем. Именно поэтому я считаю, что молодым принадлежит очень важная роль в обеспечении единства общества, и уверен, что молодым людям надо отвести более важную роль в принятии решений по интеграционным вопросам. Также в контексте современного информационного общества я считаю важным более широкое отражение интеграционной тематики как в эстоноязычных, так и в русскоязычных СМИ”, — добавил Бурнашев.

Бурнашев получил степень магистра в области предпринимательства и управления бизнесом в Таллиннском Техническом университете. В 2008-2013 годах Бурнашев работал директором дивизиона начинающих предприятий в Целевом учреждении по развитию предпринимательства, а также директором центра предпринимательства и инноваций.

Дмитрия Бурнашева избрали на должность в рамках конкурса, объявленного советом MISA. Правление MISA состоит из одного члена, срок полномочий члена правления составляет три года.

Поделиться
Комментарии