Выяснилось, что этим тяжким заболеванием в Эстонии болеет еще одна маленькая девочка, и по совместному решению с матерью Варвары детский фонд начал помогать и ей в покупке лекарств, сообщило Целевое учреждение "Детский фонд Клиники Тартуского университета".

Варваре и Ирине постоянно нужна поддержка, чтобы обеспечить им необходимое лечение. Редкий иммунологический дефект приводит к различным опасным проблемам со здоровьем у этих детей.

Когда у организма нет способности бороться с грибковыми инфекциями, то при обострении инфекции возникают повреждения на коже, ногтях и внутренних органах. Неизбежны постоянные лечебные циклы для подавления болезни. Так как в ходе лечения организм становится резистентным по отношению к препаратам, то их по решению врача приходится время от времени менять. действующие лекарства очень дорогие, Больничная касса их не компенсирует.

Теперь детский фонд, благодаря добрым людям, сможет обеспечить Варвару и Ирину необходимыми лекарствами на по возможности долгое время.

У добрых людей есть возможность перевести пожертвования на счета Целевого учреждения "Детский фонд Клиники Тартуского университета" (SA TÜ Kliinikumi Lastefond).

Номера счетов детского фонда следующие:
221015828742, Swedbank
10220014910011, SEB
334408530000, Sampo

Поделиться
Комментарии