Помимо картин на аукцион будут выставлены также фотоработы, произведения из стекла, графика и скульптуры. Работы, выставленные на аукционе принадлежат таким известным художникам как Эпп Марика Кокамяги, Юри Аррак, Навитролла, Яарек Йыпера, Тайво Пиллер, Кай Коппель, Тауно Кангро, Маре Винт, Келли Валк-Каговере, Регина Лукк-Тоомпере, Тармо Роозимелдер, Кай-Кристель Аллик, Мартин Саар и Валли Лембер-Богаткина.

С работами выставленными на аукционе можно будет познакомиться в центре ЕМТ в Солярисе до 18 октября.

Аукцион начинается 9.10.2012 в 14.00 по адресу www.osta.ee/sos

Также в интернет среде Osta.ee все покупатели и продавцы могут делать пожертвования в фонд Детских деревень SOS. Каждый зарегистрированный пользователь osta.ee может сам определить и пожертвовать любую сумму в пользу деятельности по интересам детей из Детских деревень SOS.

Детские деревни SOS предоставляют услугу семейного детского дома детям лишенных родительской заботы. В настоящее время у нас есть детские деревни и молодежные дома в Кейла, Пыльтсамаа, Нарва-Йыэсуу и Таллинне. Программа поддержки семей в Нарве помогает семьям, попавшим в трудную ситуацию, а образовательные проекты в свою очередь детям у которых имеются трудности в учебе.

Если вы не хотите участвовать в аукционе, но хотите помочь нашим детям заниматься деятельностью по интересам, то вы можете перевести любую сумму на наш счет в банке: 221001178590 получатель: SOS Lasteküla Eesti Ühing.

Поделиться
Комментарии