По словам мэра, городу необходим сильный лидер и четкий вектор развития. За последние 5 лет в городе сменилось 5 мэров, что само по себе создало некий административный вакуум и не позволило с полной силой реализовать имеющийся у города потенциал.

"С приходом центристов к власти в Маарду развитию города был задан мощный импульс. Сейчас мы запустили ряд важных для города проектов, которые необходимо завершить. К тому же в период реализации административной реформы Маарду как никогда нужна стабильность в управлении", — сообщил Владимир Архипов.

”Оставить все это сейчас мне не позволяет чувство ответственности — сотни маардусцев доверили управление и развитие города в мои руки. Несомненно, я смог бы реализовывать предвыборные обещания и находясь в Рийгикогу, но Маарду — мой город, для благосостояния которого я могу и желаю сделать очень многое”, — сказал мэр. ”С полной ответственностью заверяю горожан, что будущее Маарду в надежных руках”, — добавил он.

Данное решение было принято после обсуждения вопроса с горожанами и коллегами по Центристской партии. На выборах в Рийгикогу в 2015 году Владимир Архипов получил 836 голоса.

Поделиться
Комментарии