Мандер рассказ, что достиг 8 уровня, потому что был первым, кто создал в Эстонии команду еще в 2012 году. Как известно, маркетеры 8 уровня зарабатывают от 50 000 до 150 000 евро в месяц, что Мандер подтверждает, но тем не менее отрицает, что он миллионер. По его словам, деньги он действительно получает, он постоянно вкладывает в эстонский бизнес. Так же он обеспечил родителям беззаботную старость.

Ferrari, которую дарят маркетерам на уровне 8.1, он пока еще не получил, но собирается достичь данного уровня в этом году.

При этом Мандер признает, что в Lyoness успеха можно достичь лишь проделав большую работу. Первые три года он усердно трудился — ”в буквальном смысле пахал”: и летом, и в праздники, и на выходных. Также важно себя постоянно развивать и уметь работать в команде, чтобы повысить заработок.

Главная критика системы Lyoness заключается в том, что реальный пассивный доход начинают получать лишь единицы. Мандер подтверждает, что большая часть людей действительно не достигает поставленных целей — но не из-за того, что система не работает, а потому что они не готово вкладывать в это свои время и усилия.

”Многие считает или надеются, что у нас легко получить деньги, на самом деле это не так. Нужно работать точно так же, как и на оплачиваемой работе или в обычном бизнесе”, — резюмирует он.

Поделиться
Комментарии