Городская управа Маарду сообщает, что на ярмарке, открытой с с 11:00 до 15:00, можно будет приобрести сувениры и оригинальные закуски ручной работы. Гостям также будет предложены горячие напитки. Все деньги, вырученные с продажи, пойдут на благоустройство дневного центра, а также на организацию досуга для ребят.

"Рождественское время — самое подходящее время, чтобы делать добрые дела и дарить свое тепло и внимание тем, кто очень нуждается в этом. Приглашаю вас всех посетить ярмарку и поддержать наших пожилых и особенных маардусцев. Приходите на ярмарку за новыми впечатлениями и возможно именно здесь вы найдете подарки для своих близких!”, — сказал вице-мэр Маарду Айлар Лира.

Маардуcкий дневной центр для молодежи с особыми потребностями был создан 1 октября 2014 и предлагает социальные услуги молодым людям с тяжелыми и глубокими душевными недостатками для их наилучшей самореализации в безопасной и творческой среде. Центр предлагает молодым людям развивающую и посильную деятельность в безопасной для них среде.

Начиная с октября этого года при Дневном центре начали собираться пенсионеры города, говорящие на эстонском языке, чтобы содержательно проводить свое свободное время и расширять кругозор.

Поделиться
Комментарии