Руслану 30 лет. Он разведен, у него 5-летняя дочь. Прошлым летом у него было диагностировано онкологическое заболевание головного мозга.

”Сделали операцию, сын прошел курсы химиотерапии и 44 курса облучения в Клинике Тартуского университета. После этого вроде стало лучше. Но сейчас — рецидив, обнаружены новые очаги. Прошел курс облучения в Тарту. Результата нет”, — рассказывает мать.

Обратившись, куда посоветовали, — в московский Научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им.Д.Рогачева, — семья получила подтверждение (Delfi его видел), что Руслана готовы принять в одном из двух известных медцентров столицы России. ”Сумма на обследование, лечение и реабилитацию составит 20 000 евро. Для нашей семьи она неподъемная. Я на инвалидности, но подрабатываю, муж работает, а зарплаты очень небольшие, только чтобы сводить концы с концами”.

Кое-что удалось занять, но родители Руслана и он сам будут благодарны за любую помощь. Отчетность гарантируется, в том числе и в материалах портала.

В предстоящую субботу Руслан едет в Москву.

Для тех, кто может помочь:

Swedbank 1102602428
Alevtina Bogatõrjova

Поделиться
Комментарии