"Эта информация не соответствует действительности, и я не знаю, откуда она. Я не работаю в мэрии", — заверила Любобратец Delfi, добавив, что на самом деле со следующей недели заступит на пост пресс-секретаря BLRT Grupp. "Я, начиная со следующего понедельника, буду пресс-секретарем BLRT Grupp. С горуправой меня ничто не связывает", — сказала она.

То, что Любобратец не работает в Таллиннской горуправе, подтвердил Delfi и Тоомас Пирн из Raepress. Он отказался пояснить, как данные Любобратец попали на домашнюю страницу мэрии, и сказал, что прокомментировать это может сама Катя Любобратец.

Комментировать эту тему отказалась и Эста Хейнмаа из отдела персонала горканцелярии. Директор городской службы по связям с общественностью Айн Саарна был на совещании, поэтому оказался недоступен для корреспондента Delfi.

Любобратец не смогла ответить на вопрос о том, кто таким образом оклеветал ее: "Я не могу вам ничего сказать, оставляю это на совести тех, кто распространили эту ложную информацию".

Вчера вечером на домашней странице столичной мэрии можно было прочитать, что Катя Любобратец работает советником вице-мэра, были приведены также номера ее кабинета и телефона. Сегодня этой информации больше нет.

Поделиться
Комментарии