"Эстонская полиция поймала его. Он снова в тюрьме и на 100% заслужил свое место. Андрус Элбинг или Beebilõust проснулся утром в прошлую субботу, вступил в конфликт с самим собой и разозлился”, — пишет звукозаписывающая компания.

”В знак протеста он принял различный яд, который у нас можно получить в маленьких пакетиках и 0,75 литровых бутылках. Поклялся отомстить. Взял шляпу и свой ”меч”, надеясь прорубить себе путь сквозь дерьмо, и помаршировал к автобусной остановке Копли. Все, что потом случилось, на сегодня уже всем известно: Lõust соверши преступление! Его целью было закончить в тюрьме, ему все опостылело. В один момент всего стало слишком много”, — высказывает свою версию событий лэйбл.

По словам лэйбла, на прошлой неделе как раз обсуждалось, как лучше выпустить три альбома рэпера в дигитальном формате. Было принято решение, что каждый пользователь сможет сам выбрать, какую сумму заплатить при покупке. Оставался вопрос того, как прорекламировать эту акцию — и в субботу Beebilõust сам сделал всю работу за них, отмечает компания.

”Не повторяйте увиденное дома”, — пишет лэйбл в заключении, отмечая, что имитация безобразна и наказуема, как действия рэпера Beebilõust.

В субботу около 12:30 в Центр тревоги поступило сообщение о том, что в Пыхья-Таллинне мужчина угрожал продавцу магазина ножом, чтобы получить наличные из кассы. Полиция задержала 35-летнего мужчину, который ранее был наказан в уголовном порядке. У мужчины была выявлено алкогольное опьянение средней степени.

На следующий день подтвердили, что речь идет о рэпере Beebilõust. Сначала он был задержан на 48 часов и в воскресенье допрошен. Beebilõust и раньше вступал в конфликт с законом и в общей сложности провел в тюрьме семь лет.

Поделиться
Комментарии