”Я никогда и не предполагал, что я могу попасть в подобную ситуацию, потому что, как мне известно, я все это время действовал в рамках закона”, — объяснил Каяр Лембер, который вчера вечером освободился из арестантского дома, после того как во вторник утром его задержали по подозрению в совершении мошенничества с льготами и получении взятки.

Лембер подтвердил Delfi, что будет готов дать комментарии по поводу выдвинутых против него подозрений тогда, когда сможет основательно ознакомится с их содержанием, и еще раз добавил, что действовал в рамках закона как в предпринимательстве, так и в политике.

”Обязательно буду сотрудничать с правоохранительными органами, что расследование можно было завершить как можно скорее”, — сказал Лембер. Он добавил, что еще в начале мая сообщил о намерении покинуть пост вице-мэра, чтобы сосредоточится на предпринимательстве.

Лембер сообщил, что решил покинуть все государственные должности, чтобы выдвинутые против него подозрения нанесли меньший ущерб репутации третьих сторон, в том числе и партии, что он на сегодняшний момент и сделал.

Поделиться
Комментарии