По словам кандидата в мэры Таллинна от IRL Ээрика-Нийлеса Кросся, прежде всего для партии важны в Таллинне честное и прозрачное управление городам, хорошо оплачиваемые рабочие места и повышение качества жизни семей, сообщил BNS пресс-секретарь партии.

IRL обещает сделать Таллинн дружелюбным к семьям городом, ликвидировав очереди в детских садах и создав 2000 новых мест в детских садах. По словам Кросся, партия имеет также состоящий из 7 пунктов эффективный план прекращения коррупции в Таллинне.

Первые номера в районах Таллинна принадлежат следующим кандидатам от IRL: в Хааберсти Кен-Марти Вахер, Хендрик Агур и Андрес Луус, в районе Кесклинн Ээрик-Нийлес Кросс, Свен Сестер и Тойво Юргенсон, в Кристийне Тармо Круусимяэ, Реэт Роос и Элле Кулль, в Ласнамяэ Эрки Ноол, Юку-Калле Райд и Реэт Треи, в Мустамяэ Юхан Парст, Март Нутть и Мадис Кюбар, в Нымме Урмас Рейнсалу, Сийм Кийслер и Андрес Эпик, в Пирита Калев Ваппер, Лагле Парек и Мадис Пятс, в районе Пыхья-Таллинна Лийса Пакоста, Йоко Алендер и Нелли Каликова.

Поделиться
Комментарии