СМИ: Родственники жертв крушения MH17 подали многомиллионный иск к России

Lennukirusud

Австралийские адвокаты родственников жертв крушения малайзийского самолета под Донецком потребовали от РФ 330 миллионов долларов. Решение о выплате компенсаций будет принимать ЕСПЧ.
Loe edasi...

ФОТО: При пожаре в Силламяэ погибли молодая женщина и ее маленькая дочь

Kortermaja pärast traagilist tuleõnnetust

Центр тревоги вчера поздно вечером в 23:08 получил сообщение, что в Силламяэ по адресу Ранна, 39 горит квартира на третьем этаже.
Loe edasi...

ФОТО: Кандидаты в президенты обсуждали дела Ида-Вирумаа на Фестивале мнений в Нарве

Сегодня в Нарве во второй раз проходит предшествующий летнему Фестивалю мнений в Пайде Фестиваль (пред)убеждений. Открыли его Марина Кальюранд, Сийм Каллас, Тийт Вяхи и Индрек Таранд, обсуждая судьбу и будущее Ида-Вирумаа.
Loe edasi...

Сийм Каллас: в Нарве можно было бы построить аэропорт

Siim Kallas Narvas Eelarvamusfestivalil

В ходе касающегося развития Ида-Вирумаа обсуждения на сегодняшнем Фестивале (пред)убеждений в Нарве Сийм Каллас сказал, что стратегическое значение региона для Эстонии трудно переоценить и что одной из возможностей подстегнуть экономику Ида-Вирумаа было бы развитие современных транспортных и логистических центров. По словам Калласа, в Нарве можно было бы построить грузовой аэропорт.
Loe edasi...

ФОТО: Опубликованы снимки обломков самолета EgyptAir

Официальный представитель министерства обороны Египта в своем фейсбуке опубликовал первые фотографии найденных обломков и вещей с самолета A320 авиакомпании EgyptAir, потерпевшего крушение в Средиземном море при полете из Парижа в Каир.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Сборная России разгромила США в поединке за бронзовые медали

Venemaa vs USA

Хоккеисты сборной России заняли третье место на чемпионате мира в Москве. В поединке за бронзовые медали подопечные Олега Знарка разгромили США - 7:2 (2:0, 3:1, 2:1).
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Чуда не произошло: Канада выиграла чемпионат мира!

IHOCKEY-WORLD-2016-GOLD-FIN-CAN

В Москве завершился чемпионат мира по хоккею. Золотые медали второй год подряд завоевали канадцы. В финальном матче родоначальники хоккея победили Финляндию - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0).
Loe edasi...

Несчастный случай на батуте: перед судом предстанут три человека

Foto on illustreeriv.

Лыунаская окружная прокуратура по уголовному делу в связи с трагическим случаем на батуте, при котором погибли двое детей, предъявила обвинения трем лицам, и направила дело в суд, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

Дима, 30, выздоравливающий наркоман: первый раз я попробовал наркотики в 9 лет

 "Мы соединены по всему миру. Но еще есть те, кто нас не нашел!" Анонимные наркоманы

В редакцию Delfi обратились участники эстонского сообщества ”Анонимные наркоманы” и попросили опубликовать личные истории из жизни выздоравливающих наркозависимых.
Loe edasi...

Шпажистка Эрика Кирпу выиграла этап Кубка мира в Италии!

Eesti vehklemise karikavõistlused, naised

23-летняя шпажистка Эрика Кирпу стала победительницей этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах в итальянском Леньяно. В решающем матче подопечная Игоря Чикинева обыграла итальянку Джулию Риззи - 15:11.
Loe edasi...

Концепция: модернизация ВС России в приграничной зоне — вызов для Балтии

Vene tank

Развитие подразделений десанта и спецназа, модернизация боевой техники вооруженных сил России в приграничной зоне Латвии, Литвы и Эстонии являются вызовом для обороны стран Балтии, говорится в проекте концепции государственной обороны, которую правительство Латвии рассмотрит 24 мая.
Loe edasi...

Эстония будет платить за безработных беженцев социальный налог

Pagulased

Министерство финансов представило на согласование Министерству социальных дел законопроект, согласно которому, государство будет платить социальный налог за проживающих здесь безработных беженцев, передает "Столица" со ссылкой на BNS.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии