Департамент соцстрахования просит предъявить старые трудовые книжки

Tööraamat

Департамент социального страхования рекомендует людям, которые пока не получают пенсию и работали до 1999 года, принести свои старые трудовые книжки в департамент для регистрации данных о трудовом стаже в электронном виде, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Что будет с теми, кто не принесет в департамент трудовые книжки?

tööraamat

Департамент социального страхования сообщил, что ждет от эстоноземельцев, работавших до 1999 года и еще не вышедших на пенсию, их старые трудовые книжки. Что будет, если их не принести?
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В здании Горхолла произошел пожар

Сегодня вечером в Пыхьяский центр тревоги поступил вызов к Горхоллу: сообщили, что с ”морской” стороны здания валит дым.
Loe edasi...

Скончался эстонский композитор Вельо Тормис

Veljo Tormis

В воскресенье скончался известный эстонский композитор Вельо Тормис.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Паром ”Тылль” совершил свой первый рейс из Куйвасту в Виртсу

Сегодня паром ”Тылль” вышел на линию Куйвасту-Виртсу. Он будет курсировать между материком и островом Муху. Первый рейс состоялся в воскресенье в 13:30 из порта Куйвасту, пишет Ärileht.
Loe edasi...

Первый день Трампа: Obamacare, день патриотизма, бюст Черчилля

Donald Trump

Президент США Дональд Трамп в свой первый день на посту президента США подписал указ, который восприняли как подготовку к отмене введенной Бараком Обамой системы медицинского страхования, известной как Obamacare.
Loe edasi...

Судебный процесс по делу об убийстве Николая Таранкова начнется в конце февраля

Nikolai Tarankovi mõrvapaik

На этой неделе Пярнуский уездный суд на предварительном заседании по делу об убийстве предполагаемого лидера преступного мира Эстонии Николая Таранкова принял решение начать судебный процесс в конце февраля, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

В Эстонии задумались о контроле над медиарынком

Mõned hetked uued riigikogu kokkutulemisest

На фоне дискуссии о появлении скрытой рекламы в новостных сюжетах частных телеканалов несколько экспертов высказали мнение, что контроль за медиарынком Эстонии не отвечает европейским нормам и что стране необходима отдельная независимая организация, которая бы следила за честностью и открытостью местных СМИ, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Выжившая после удара ледяной глыбой Милана Каштанова потихоньку возвращается к нормальной жизни

Пострадавшая от упавшей на нее в Петербурге глыбы льда жительница Эстонии Милана Каштанова делает явные успехи: уже сама кушает, разговаривает, ездила с родителями в прошлом году на концерты и КВН. Сейчас семья мечтает приобрести для Миланы параподиум, при помощи которого она училась бы заново ходить, пишет "МК Эстония".
Loe edasi...

Эксперт: Россия давит на страны Балтии, чтобы добиться отмены санкций

Россия может оказывать давление на балтийские государства в вопросе санкций ЕС, чтобы убедить западные страны отменить ограничения. Такое мнение высказал исполнительный директор Центра исследований политики Востока Андрис Кудорс, собщает латвийский Delfi со ссылкой на LETA.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии