Охранник G4S нашел во дворе больницы женщину, которая вот-вот родит

Jõululapsed Pelgulinna sünnitusmajas

В ночь на четверг охранник G4S, патрулируя во дворе женской клиники Ида-Таллиннской центральной больницы, обнаружил женщину, у которой началась родовая деятельность, однако она не попала в клинику, потому что оказала не у той двери. Быстрое вмешательство охранника спасло положение, сообщила G4S.
Loe edasi...

Похороны митрополита Корнилия. Интервью с членом Синода ЭПЦ МП Сергеем Мянником

Член Синода Эстонской православной церкви Московского Патриархата Сергей Мянник в интервью DELFI рассказал о процедуре выбора преемника предстоятеля ЭПЦ МП, а также о том, кто из иерархов церкви посетил похороны владыки Корнилия.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне простились с митрополитом Корнилием

В воскресенье, 22 апреля, в соборе Александра Невского православные прихожане Эстонии прощаются с митрополитом Таллиннским и всея Эстонии Корнилием, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

ФОТО: Православные верующие Ида-Вирумаа вспоминают митрополита Корнилия

Ida-Virumaa Kornelius

Во всех православных храмах Ида-Вирумаа проходят панихиды по ушедшему из жизни 19 апреля Митрополита Таллиннского и Всея Эстонии Корнилия.
Loe edasi...

Назван подозреваемый в отравлении Скрипалей экс-сотрудник ФСБ: латвийский след

Salisbury

Британские СМИ назвали имя предполагаемого отравителя эск-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. По данным The Daily Mail, это 54-летний экс-сотрудник ФСБ, использовавший кодовое имя "Гордон" (Gordon) и псевдоним Михаилс Савицкис, а также еще два фальшивых имени.
Loe edasi...

Март Хельме переизбран председателем EKRE

Mart Helme

В воскресенье, 22 апреля, на съезде Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в Таллинне Март Хельме был переизбран председателем политической силы. Сохранили свои посты и три его заместителя - Мартин Хельме, Хенн Пыллуаас и Яак Мадисон, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

ФОТО: На день открытых дверей в Рийгикогу пришли сотни человек

Riigikogu lahtiste uste päev

Сегодня, 21 апреля, Рийгикогу отмечает свою 99-ю годовщину традиционным днем открытых дверей.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕООПРОС: В Нарве отметили День ветеранов — что думают об этом мероприятии горожане?

Сегодня в Нарве около торгового центра Fama Силы обороны Эстонии отметили День ветеранов показом военной техники и выступлением музыкантов оркестра Сил обороны. Смотрите фото и видеоопрос!
Loe edasi...

Умерла сыгравшая в фильме ”Любовь и голуби” актриса Нина Дорошина

На 84-м году жизни в Москве скончалась актриса театра ”Современник” Нина Дорошина, получившая широкую известность после исполнения роли Надежды Кузякиной в фильме ”Любовь и голуби”.
Loe edasi...

”Изначально планировалось их расчленить”. Свидетель рассказал подробности убийства двух кемеровских в ночном клубе Poseidon

Детальные показания 24-летнего Сийма Турта по делу о двойном убийстве под кокаиновыми и водочными парами в ночном клубе Poseidon делают из него главного свидетеля по делу. Мужчина находится под усиленной защитой правоохранительных органов, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии