ФОТО: В ходе масштабной операции из-за подозрительного предмета в Ласнамяэ были эвакуированы стадион, спортзал и 16 квартир

Полиция получила вызов к дому по адресу Юмера, 44 в Ласнамяэ. Из-за подозрительного предмета эвакуировали стадион, спортивный зал и первые два этажа пятиэтажного дома.
Loe edasi...

ФОТО: В центре Таллинна саперы проверяли подозрительный предмет, движение нарушено

Pommirühm Tallinnas Kollasel tänaval

На улице Коллане в центре Таллинна, недалеко от теледома, саперы проверяли неизвестную металлическую коробку. Оказалось, что она пуста.
Loe edasi...

БОЛЬШАЯ ГАЛЕРЕЯ: Майский забег на Певческом поле

Tallink Maijooks esikolmik 2018 vasakult: Luna-Aleksandra Lagoda, Liina Tšernov, Kaisa Kukk

Победителем традиционного Майского забега третий год подряд стала Лийна Чернов, преодолевшая дистанцию 7 км за 23.28.
Loe edasi...

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл: самые яркие моменты

Royal Wedding

В Виндзорском замке в субботу состоялось главное общественное событие года в Британии — свадьба принца Гарри, шестого в списке наследников британского престола, и американской актрисы Меган Маркл. Русская служба Би-би-си предлагает вспомнить самые яркие моменты церемонии.
Loe edasi...

ГАЛЕРЕЯ: Бекхемы, Клуни, Уильямс и многие другие. Смотрите, какие звезды пришли на свадьбу Гарри и Меган

TOPSHOT-BRITAIN-US-ROYALS-WEDDING-GUESTS

19 мая в Лондоне состоялась свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Следующую свадьбу такого размаха мы сможем увидеть лишь тогда, когда сын Уильяма и Кейт, которому сейчас 4 года, выберет себе невесту.
Loe edasi...

Пассажирские автобусы из Эстонии летом не смогут въехать в Санкт-Петербург без соответствующего оборудования

Этим летом в России пройдет чемпионат мира по футболу. Среди прочих городов мировое первенство примет и Санкт-Петербург, куда из Эстонии ежедневно отправляются десятки рейсовых автобусов. В преддверии этого грандиозного события Россия установила серьезные технические требования к оснащению международных рейсов. Все ли наши перевозчики успеют выполнить их к началу чемпионата и как скажутся нововведения на пассажирах — узнала ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА: Где самые высокие зарплаты? Смотрите, сколько зарабатывают в разных волостях Эстонии

Seitse tuhat eurot sularaha

Конечно же, больше всего зарабатывают жители Харьюмаа, но на первом месте — не Таллинн. Нажмите на уезд, чтобы посмотреть данные о средней зарплате по волостям.
Loe edasi...

Иностранный инвестор пожелал купить Батарейную тюрьму за 1 евро. Государство не воодушевлено

Лондонская фирма Aura Communities, занимающаяся недвижимостью, предложила владельцу Батарейной тюрьмы Riigi Kinnisvara сделку: купить крепость за символическую плату в 1 евро, а потом инвестировать 200 миллионов евро. RKAS же полагает, что при развитии этой недвижимости следует придерживаться правил конкурса на поставки.
Loe edasi...

Евросоюз вводит новый закон, чтобы обойти санкции США

BELGIUM-EU-VOTE

Евросоюз начал процедуру введения в действие закона, позволяющего обойти международные санкции США. Закон, принятый в 1996 году для защиты европейских компаний, работавших на Кубе, ни разу не был применен.
Loe edasi...

Супруга Манга: да, Игорь — любитель женщин. А его выставили сексуальным маньяком и извращенцем

Супруга Игоря Манга Кюллики Силлинг рассказала, что она думает об обвинениях в адрес ее супруга: якобы он домогался до многих женщин.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии