ФОТО: Результаты жеребьевки ЧМ-2018. Кому повезло больше всех?

Jalgpalli MMi loosimine Moskvas

В Москве состоялась жеребьевка финального турнира чемпионата мира по футболу. В матче открытия мирового первенства сборная России сыграет 14 июня в Лужниках с Саудовской Аравией.
Loe edasi...

Swedbank вложил деньги клиентов в сомнительный проект: суд требует объяснений

Десять лет тому назад Swedbank "похоронил" на просторах Румынии миллионы евро своих клиентов, а в эту среду Таллиннский окружной суд постановил, что банк должен прекратить скрывать свою тогдашнюю деятельность и рассказать правду.
Loe edasi...

Угрозы, стрельба и шумиха в соцсетях. Чем живет пункт обмена шприцев на Ситси?

Sitsi 28 süstlavahetuspunkti juures

Более двух месяцев назад распахнул двери пункт обмена шприцев на Ситси, 28, что в столичном районе Пыхья-Таллинн. Он вызвал шквал критики и бурю эмоций у местных жителей. Тема активно освещалась в СМИ. Сейчас, когда все поутихло, мы решили выяснить: как и чем живет этот центр снижения вреда? Свою правду нам рассказали Институт развития здоровья, районная управа и полиция.
Loe edasi...

ВИДЕО: В Вильяндимаа машина вылетела в кювет и перевернулась на крышу

Сегодня, примерно в 15:00, на 13 километре шоссе шоссе Колга-Яани-Лейэ теэ произошла авария.
Loe edasi...

Судовые охранники в Индии: не будет никаких мемуаров, здесь нечего вспоминать

Vladislav Korshunov läheks silmagi pilgutamata jälle sama töö peale laevakaitsjaks.

Освободившиеся из индийской тюрьмы эстонские судовые охранники Владислав Коршунов и Лаури Адер стараются мыслить трезво. Они знают, что Индия непредсказуема и впереди может быть еще много неожиданностей. Также они знают, что по возвращению домой их ждут новые проблемы, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

ФОТО: Выманившие у хуторян зерна на 0,5 млн евро мошенники отправятся за решетку

Süüdimõistetud Peeter Kutsar (vasakul) ja Patrick Mürk.

Банда мошенников, состоящая из 13 человек, на протяжение нескольких лет по всей Эстонии обманным путем выманивала у земледельцев зерно. 30 ноября семеро из них получили свои наказания в результате договорного производства, пишет Maaleht.
Loe edasi...

Известный эстонский олимпиец замешан в яблочном скандале

Aivar Rehemaa

Известный эстонский лыжник Айвар Рехемаа переживает одну тяжбу за другой. Долгое время он был в конфликте с Лыжным союзом, теперь оказался в центре яблочного скандала.
Loe edasi...

ВИДЕО: Написал ли народ заявление об отказе от учета не облагаемого подоходным налогом минимума?

Для тех, кто получает заплату в начале месяца, вчера был последний день для подачи работодателю заявления о том, чтобы не учитывать при расчете зарплаты не облагаемого подоходным налогом минимума.
Loe edasi...

Пожилой мужчина пытался вывезти из Мюнхена в Таллинн 15 кг марихуаны

Во вторник таможня аэропорта немецкого города Мюнхен при помощи специально обученной собаки обнаружила в багаже направлявшегося в Таллинн 66-летнего мужчины 15 кг марихуаны.
Loe edasi...

Снегопад сделал свое дело: полиция просит всех быть предельно внимательными

Pilt on illustreeriv

Сильный снегопад по всей Эстонии пока не стал причиной каких-либо серьезных инцидентов, но полиция все равно советует как водителям, так и пешеходам запастись временем.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии