ФОТО: Марина Кальюранд согласна баллотироваться в президенты, если ей это предложат

Свободная партия с этой недели начинает организовывать открытые слушания, чтобы получить лучшее представление о точках зрения тех людей, которых в обществе назвали подходящими кандидатами в президенты.
Loe edasi...

ФОТО: Шоссе в Ляэне-Вирумаа местами все в снегу, один автомобиль съехал с дороги

Lumine maantee Lääne-Virumaal

Читатель Delfi прислал удивительные фотографии из Ляэне-Вирумаа с шоссе Таллинн-Нарва, где сейчас дорога местами вся в снегу.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: На День открытых дверей в Рийгикогу пришло множество интересующихся политикой

Riigikogu lahtiste uste päev

Сегодня в Рийгикогу День открытых дверей, и в здании парламента собралось множество интересующихся политикой.
Loe edasi...

ВИДЕО: Министр обороны в День ветеранов — при необходимости ветераны встанут на защиту Эстонии

Эстония надеется на своих ветеранов и знает, что при необходимости страну защитят и те ветераны, которые покинули Силы обороны, сказал министр обороны Ханнес Хансо в отправленном военнослужащим видеоприветствии по случаю Дня ветеранов.
Loe edasi...

ФОТО: Как менялась с течением времени таллиннская площадь Вабадузе

В первом обзоре Яака Юске речь шла о площади Виру. Тема нового материала — площадь Вабадузе.
Loe edasi...

ИНТЕРАКТИВНЫЙ ГРАФИК: Сравните, каким был Таллинн в годы становления ЭР и сейчас

statistiline album 1925

В годы становления Эстонской Республики города не были основным местом жительства: чуть более 22% населения проживало в городах, а половина из них — в Таллинне, крупнейшем городе Эстонии. На карте Таллинна столетней давности город выглядит совсем маленьким. Сравните с помощью интерактивной карты, как выглядел город в начале 1920 годов и как сегодня. При просмотре районов, вы увидите, какие из них были элитными, а в каких стояли маленькие деревянные домики.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: Загляните в подвал и потайные ходы раскопанного у парка Таммсааре здания рынка

Вероятно, многие заметили огороженную территорию в Таллинне рядом с концертным домом Estonia, на краю парка Таммсааре. там проходят раскопки старого здания рынка, и к 2017 году там должно появиться кафе.
Loe edasi...

ФОТО: На Штромке прошла крупнейшая в Эстонии толока

Srtoomi ranna puhastustalgud

В ходе состоявшейся в субботу толоки на таллиннском пляже Штромка было собрано 18 тонн мусора и 360 тонн песка. В порядок была приведена территория размером более 100 000 м². По оценке организаторов, в крупнейшем в Эстонии субботнике приняли участие около 600 человек.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Легкий весенний макияж от самого успешного бьюти-влогера Эстонии

Как на бегу сделать легкий весенний макия, Delfi рассказала популярный эстонский бьюти-влогер Estonianna. Смотрите мастер-класс от профи.
Loe edasi...

Олег Боганн — парень из Эстонии, покоривший Китай

Bogann

Кто-то может сказать, что модельный бизнес не для мужчин, но Олег Боганн с легкостью опровергнет эти домыслы. Уже пять лет он востребован в модельном бизнесе, а работает и живет в одном из крупнейших городов Китая — Шанхае. Олег родился и жил в Таллинне до 2011 года. Боганн рассказал Delfi, как он очутился в Китае, чем занимаются модели в свободное время и какие впечатления у него остались от поездки в Индию.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии