Полиция задержала подозреваемого в убийстве лидера преступного мира Николая Таранкова

На прошлой неделе полиция задержала мужчину, которого подозревают в убийстве лидера преступного мира Николая Таранкова.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Лидеры криминального мира и бизнесмены — кто есть кто на похоронах Николая Таранкова?

В четверг, 22 сентября, близкие, друзья и знакомые собрались в Церкви иконы Божией Матери ”Скоропослушницы” в Ласнамяэ, чтобы проводить в последний путь недавно убитого лидера преступного мира Николая Таранкова. Согласно различным источникам, на похоронах засветились многие активные сейчас и в прошлом деятели криминального мира и известные общественности лица.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В конторе центристов идет противостояние между Сависааром и внутренней оппозицией

Сегодня около конторы Центристской партии происходят бурные события. Только что назначенный исполняющим обязанности генерального секретаря Яак Ааб приступил к ознакомлению с документами, Хеймар Ленк называет происходящее вторжением в контору. Рядом с конторой ждал Эдгар Сависаар в своей машине, не выходил из нее, но и не уезжал. После долгого ожидания, чтобы спастись от журналистов, Сависаару все-таки удалось попасть в контору.
Loe edasi...

Сависаар: Лооне отстранили с поста незаконно, правление партии потеряло легитимность

Edgar Savisaare ja Oudekki Loone pressikonverents

Председатель Центристской партии Эдгар Сависаар считает, что решение правления партии отстранить Оудекки Лооне с поста генерального секретаря является незаконным. Он также постановил созвать чрезвычайный конгресс партии.
Loe edasi...

Яак Ааб: Оудекки Лооне сознательно скрыла от правления партии требования по гарантийным письмам

Jaak Aab

В воскресенье, 25 сентября, правление Центристской партии провело внеочередное заседание, на котором путем голосования было решено сместить Оудекки Лооне с поста генсека партии. Исполняющим обязанности генсека был назначен Яак Ааб. В понедельник он разослал однопартийцам письмо, в котором объясняет, почему Лооне сместили.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО DELFI: В конце драматичного дня соратники Сависаара собрались в Хундисильма "попить кофе"

Бурный день Центристской партии увенчался сегодня вечером тем, что сторонники Эдгара Сависаара из правления Центристской партии и фракции Рийгикогу собрались в Хундисильма, чтобы обсудить президентские выборы и освобождение Оудекки Лооне от должности генерального секретаря.
Loe edasi...

Иванова: кто оказался предателем? Ответ у Репс был заготовлен давно

"На выходных прошли президентские выборы. Кандидат от Центристкой партии Майлис Репс получила, на мой взгляд, хороший результат. Во многом потому, что, позабыв былые разногласия, центристы по примеру Сависаара сплотились, чтобы подержать своего кандидата", - высказалась Ольга Иванова, депутат парламента от Центристской партии. Но главный ее посыл составила критика в отношении тех, кто "раскачивает лодку" ЦПЭ.
Loe edasi...

Главред Kesknädal: носорог умирает медленно

По словам главного редактора газеты Центристской партии Kesknädal Урми Рейнде, в партии идет борьба за власть и ее рабочее место под угрозой.
Loe edasi...

Комитет Европарламента одобрил безвизовый режим с Украиной

Ukraine EU

Комитет Европейского парламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам поддержал предоставление Украине безвизового режима с ЕС. Об этом сообщает ТАСС.
Loe edasi...

В ходе обучения в Таллиннском заливе пострадали трое спасателей

PPA merepääste ühisõppus oli edukas

На прошлой неделе в четверг в Таллиннском заливе проходило обучение морских спасателей, во время которого произошел несчастный случай, где пострадали трое спасателей. Для выяснения обстоятельств произошедшего Спасательный департамент начал расследование.
Loe edasi...

Стоимость неудавшихся выборов: 4400 евро за wi-fi, 4500 евро за печенье и остальное

Прошедшие в субботу выборы в коллегии выборщиков не увенчались успехом. Президента так и не выбрали, но за аренду концертного зала, канапе и прочее все же заплатить пришлось. На данный момент известно, что коллегия выборщиков обошлась государству в 13 000 евро.
Loe edasi...

В Кунда пьяные мужчины стреляли по компании подростков, заведено уголовное дело

Вчера вечером двое мужчин — 30-летний и 35-летний — решили выстрелить из пневматического ружья в компанию подростков, состоящую как минимум из 10 человек. Никто из молодых людей не пострадал.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии