ЦеКриПо задержала двух известных эстонских бизнесменов и около 10 связанных с ними лиц

PAVEL GAMMER

Центральная криминальная полиция на этой неделе задержала известных бизнесменов Хуберта Хирве и Павла Гаммера, а также около десяти связанных с ними людей.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Россия проиграла Словакии, Словения шокировала США

Pyeongchang 2018 Winter Olympics

Олимпийский хоккейный турнир в Пхенчхане стартовал с двух неожиданных результатов. Российская команда, считающаяся одним из главных фаворитов Олимпиады, проиграла Словакии - 2:3 (2:2, 0:0, 0:1). В другом матче группы В Словения победила в овертайме США - 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0).
Loe edasi...

На старт, внимание, марш! В четверг начинается подача налоговых деклараций

Tuludeklaratsioon 2016

В четверг, 15 февраля, начинается подача деклараций о доходах за 2017 год физическими лицами.
Loe edasi...

Собчак просит Верховный суд запретить Путину баллотироваться на выборах

Ksenia Sobtšak

Телеведущая Ксения Собчак, наряду с другими претендентами баллотирующаяся на пост президента РФ, подала в Верховный суд иск, в котором попросила вычеркнуть из списка кандидатов Владимира Путина. По ее мнению, он не имеет права быть президентом в четвертый раз. В суде подтвердили получение иска.
Loe edasi...

Организатор акции ”Налоги — в Латвию!”: это мой подарок Эстонской Республике к юбилею

Ligi 4000 inimest on lubanud sõita 24. veebruaril Lätti

Идейный вдохновитель акции против поднятия алкогольных акцизов ”Налоги — в Латвию!” Таави Леппик не согласен с точкой зрения министра иностранных дел Свена Миксера о том, что ехать закупаться в Латвию в день юбилея ЭР непатриотично.
Loe edasi...

ФОТО читателя Delfi: В приобретенной в Kaubamaja коробке с салатом оказался неприятный сюрприз

image

Читательница Delfi купила в Kaubamaja Toidumaailm коробочку с листьями рукколы и была неприятно удивлена, обнаружив в ней большой камень.
Loe edasi...

Девушка из Копли стала заслуженным мастером спорта России

Natalja Zabijako ja Aleksandr Enbert

Четырем российским фигуристам, завоевавшим серебро командного олимпийского турнира, присвоено звание "Заслуженный мастер спорта России". Среди удостоенных этого престижного звания экс-фигуристка сборной Эстонии Наталья Забияко.
Loe edasi...

15-летний парень работал на строительстве нового здания суда в Таллинне, но денег так и не получил

KOHTUMAJA KERKIB ISE: Ehitusfirma Rand ja Tuulberg AS pole Vektorr Investiga mingit lepingut sõlminud, ent maksuameti töötamise registrisse kandis nii Tõnise kui kümmekond teist meest, just see firma.

Использование пирамидальных схемы субподряда на стройках давно уже не является секретом для многих, хотя одна из крупнейших строительных фирм Эстонии Rand & Tuulberg утверждает, что таких схем не существует, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Обнародована зарплата, которую получал в прошлому году средний эстонец

По данным Налогово-таможенного департамента, в прошлом году средний эстонец зарабатывал 1098 евро брутто в месяц, в то время как, по данным Департамента статистики, эта цифра в третьем квартале составляла 1201 евро.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Из Якутии в Эстонию: как мудрая женщина я должна быть "за мужем"

Якутка Татьяна приехала в Эстонию в качестве туриста, но неожиданно для себя встретила здесь свою любовь. Это и повлияло на ее решение переехать из России в Эстонию. “Как мудрая женщина я должна быть за мужем“ — говорит Таня, намеренно отделяя приставку “за”.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии