Судебный исполнитель арестовал счет молодой мамы с ребенком из-за 2,57 евро!

Если вы кому-то должны денег и вашим делом уже занялся судебный исполнитель, то вам и только вам нужно смотреть в оба и следить за соблюдением законов. Иначе может статься, что с вас снимут то, что снимать не имеют права. Или же арестуют счет из-за смешной суммы. Как же вернуть деньги, которые сняли по ошибке? И что делать, если судебный исполнитель отказывается отвечать на письма на русском языке, выясняла "МК-Эстония".
Loe edasi...

ФОТО: Самолет с Надеждой Савченко приземлился в Киеве, а с Ерофеевым и Александровым — в Москве

Самолет президента Украины с Надеждой Савченко на борту приземлился в Киеве. Об этом объявил Петр Порошенко, сообщает Интерфакс.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, кто встречает Надежду Савченко в аэропорту

Сегодня в Киеве приземлился самолет президента Украины с Надеждой Савченко на борту.
Loe edasi...

Опасная статистика и риск бедности: пятая часть молодежи остается без среднего образования

В 2005-2009 годах основную школу в Эстонии окончили 88 000 учеников, но к началу 2014 года пятая их часть так и не продвинулась дальше основного образования. Всего таких человек 18 000 — почти что население Вильянди. Этих молодых людей подстерегает опасность получать слишком низкую зарплату, на которую крайне сложно прожить. То есть, при работе на полную ставку они не могут справиться с покрытием необходимых расходов, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Госконтроль: у Estonian Air отсутствовал бизнес-план, правительство выбросило на ветер десятки миллионов евро

Estonian Air 5.11.2015

Госконтроль постановил, что можно было избежать нарушения правил Евросоюза, когда государство поддержало национальную авиакомпанию AS Estonian Air суммой в 84,9 миллионов евро, если бы правительство следовало принципам Закона о государственном имуществе и убедилось в целесообразности, экономичности и законности выделения денежных средств и кредитов.
Loe edasi...

Крушение лайнера А320: перед трагедией в кабине самолета повысилась температура

Egyptair

Самолет А320 авиакомпании EgyptAir, упавший 19 мая в Средиземное море, в ходе полета передал в автоматическом режиме 11 электронных сообщений о состоянии системы. Сообщения примерно за три минуты до падения лайнера показали повышение температуры в кабине пилотов, сообщает египетская газета Al Ahram.
Loe edasi...

ФОТО: "Водитель с битой" стал мстить потерпевшему и свидетелю скандального происшествия

Kurikamees

Пользователи Facebook вновь обсуждают "водителя с битой". На сей раз хулиган был замечен в футболке, на которой изображены пострадавший от его действий Денис Раенко и свидетель происшествия Андри Чупина.
Loe edasi...

ФОТО: Тяжелая авария в Йыгевамаа — водитель заснул за рулем, автомобиль вылетел с дороги

Сегодня примерно в 10:30 в Йыгевамаа, недалеко от Пуурмани, произошла авария: автомобиль марки Volkswagen вылетел с проезжей части и перевернулся на крышу. Водителя и еще одного пассажира доставили в больницу на медконтроль.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Над кварталом Юлемисте светила суперлуна

Superkuu 24. mail 2016

День длинный, ночи уже не такие темные, и свет полной луны удлиняет тени в лесу. Если в мае полную луну можно была видеть над Ласнамяэ, то в июне она появится за Старым городом.
Loe edasi...

Лавров пообещал нейтрализовать угрозу со стороны НАТО

Sergei Lavrov

Россия предпримет меры для нейтрализации угрозы национальной безопасности из-за наращивания сил НАТО возле своих границ. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью венгерскому изданию Magyar Nemzet.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии