В текущем году жителям Эстонии предстоит обменять около 350 000 документов, ожидаются длинные очереди

Politsei dokumendimenetlejad

В этом году жителям Эстонии предстоит обменять около 350 000 документов, из-за большой нагрузки и неготовности э-системы ожидаются длинные очереди.
Loe edasi...

ФОТО: Таави Аас попал в аварию

В четверг утром мэр Таллинна Таави Аас попал в аварию: перед ним внезапно затормозил один автомобиль, и Аас в него врезался.
Loe edasi...

ФОТО: Медвежонка из Таллиннского зоопарка назвали гордым именем

26 ноября прошлого года в Таллиннском зоопарке родился медвежонок, пишет Lemmikloom. Был объявлен конкурс на подходящее имя. Наконец он завершен, и достойное имя выбрано: медвежонка назвали Арон!
Loe edasi...

Получившая сильные ожоги беженка — в больнице без сознания. У полиции — три версии случившегося

Foto on illustreeriv

Вчера вечером из ласнамяэской квартиры на улице Маяка в больницу доставили молодую женщину с ожогами. По данным Delfi, пострадавшая — военная беженка из Сирии.
Loe edasi...

ФОТО: Криминальный Вильяндимаа: по Колга-Яани и Каркси-Нуйа прокатилась волна грабежей

В январе и феврале в полицию поступило семь заявлений о взломах и грабежах в Колга-Яани Вильяндиского уезда. Также и в Каркси-Нуйа за один вечер воры успели ”погостить” в четырех домохозяйствах.
Loe edasi...

С 1 апреля пенсии в Эстонии вырастут на 5,1%

Lasnamäe päevad-10

На своем заседании в четверг, 9 марта, правительство Эстонской Республики утвердило новый индекс государственной пенсии на 2017 год, который составит 1,051.
Loe edasi...

Профильный комитет Европарламента проголосовал за безвизовый режим для украинцев

Ukraina

Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам (LIBE) в четверг утвердил проект о внесении Украины в перечень третьих стран, для граждан которых отменяются визовые требования.
Loe edasi...

ВИДЕО: На шоссе Таллинн-Тарту ”гуру обгона” мчится по обочине и встречке

По социальным сетям гуляет видео: на шоссе Таллинн-Тарту водитель легковушки решил обогнать фуру, но при этом не счел нужным считаться с водителями, едущими по встречной.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Пришла весна — в Таллинне ”лженищие” вышли на охоту

Kerjused jälle liikvel linnas

Наступила весна, теплеет, попрошайки-цыгане вновь активизировались. Хотя, по словам полиции, мошенников больше не стало, в центре Таллинна их долго искать не придется.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО: "Барселона" отыгралась в Лиге чемпионов со счета 0:4

Barcelona vs PSG

Футболисты испанской "Барселоны" в драматичном по накалу поединке победили на своем поле в повторном матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ - 6:1 (2:0). Этот успех вывел "Барсу" в четвертьфинал.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии