Желаем хороших спортивных выходных!

Сийм Каллас встретился с Эдгаром Сависааром в Хундисильма

Кандидат в президенты от Партии реформ Сийм Каллас встретился с лидером Центристской партии Эдгаром Сависааром в Хундисильма.
Loe edasi...

Министр обороны: Эстония пока не дала Москве официального ответа на предложение обсудить вопросы безопасности

Hannes Hanso, kaitseminister

Несмотря на то, что Эстония пока не дала официального ответа России на приглашение замминистра обороны Анатолия Антонова обсудить вопросы безопасности по исключению инцидентов на море и в воздухе Балтии, "Российская газета" поспешила сообщить, что Эстония уже ответила категоричным отказом на призыв к диалогу. Министр обороны Эстонии Ханнес Хансо опроверг эту информацию и подтвердил, что ответ Москве будет дан в ближайшее время.
Loe edasi...

Еврокомиссия: Великобритания должна ЕС 25 миллиардов евро

В Еврокомиссии решили не давать зеленый свет на выход Великобритании из Евросоюза, пока Лондон не рассчитается по многомиллиардным долгам, пишет dw.com.
Loe edasi...

Невероятно! Эстония платит за золото Олимпиады больше, чем Россия и США

Kirpu of Estonia competes against Gudkova of Russia in the women's team epee final match at the World Fencing Championships in Kazan

100 000 евро - такую сумму получит от государства эстонский спортсмен, выигравший золотую медаль на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
Loe edasi...

Не сыграем, так посмотрим: Достопримечательности Рио

Олимпиада в Рио-де-Жанейро, которая откроется уже завтра, подстегнула интерес к путешествиям в Бразилию. “Лента.ру” составила путеводитель по достопримечательностям Бразилии, которые принесли славу этой земле.
Loe edasi...

Паэт — о "таллиннской" монете с Бронзовым солдатом: это явная провокация

Urmas Paet

По мнению европарламентария Урмаса Паэта, отчеканить пятирублевую монету с изображением Бронзового солдата — это явная государственная провокация.
Loe edasi...

EKRE: монета с Бронзовый солдатом — насмешка над страданиями эстонского народа

9.Mai 2014 pronkssõduri juures

Эстонская консервативная народная партия выразила возмущение российской монетой с изображением памятника Воину-освободителю в Таллине и заявила, что власти республики должны потребовать извинений от Москвы, сообщает Lenta.ru со ссылкой на портал ERR.ee.
Loe edasi...

В Пирита, Пикакари и Харку обнаружены сине-зеленые водоросли

Департамент здоровья сообщил управе части города Пирита, что в пробах воды были обнаружены сине-зеленые водоросли. Это означает, что на пряже будет вывешен желтый флаг, и купание в море подходит не всем.
Loe edasi...

ФОТО: Дождь не распугал яркую публику фестиваля Weekend в Пярну

Сегодня в Пярну продолжается Weekend Festival Baltic. Правда, не порадовала погода, но даже дождь не распугал тамошнюю яркую публику. Любители электронной музыки запаслись дождевиками (кое-кто, правда, и горячительным) и отдались ритму танца.
Loe edasi...

Путин подписал указ о награждении Энна Вескимяги орденом Дружбы

Enn Veskimägi

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении эстонского бизнесмена, председателя правления мебельной фирмы Standard Энна Вескимяги орденом Дружбы — Вескимяги отмечен за свой вклад в развитие делового и экономического развития с Российской Федерацией.
Loe edasi...

В Шотландии пропала уроженка Эстонии

В Шотландии, в Эдинбурге, полиция разыскивает эстонку Катрин Сепп, с которой в последний раз ее друзья общались в среду.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии