ФОТО и ВИДЕО: Водолазы подняли Audi A8, съехавший в воду в порту Каласадам

Вчера, 10 марта, произошло ДТП, в котором пострадали двое человек, когда водитель не справился с управлением автомобиля.
Loe edasi...

Спецслужбы Германии утверждают, что Россия дестабилизирует страны ЕС по специальному списку ФСБ

Руководители немецких спецслужб, после проведенного расследования обвинившие Кремль в дестабилизации Германии, утверждают, что ФРГ не единственная цель России, и существует целый список стран Евросоюза, которые Россия считает наиболее уязвимыми, передает NEWSru.
Loe edasi...

Эффект Шараповой: в интернет-аптеках по бешеным ценам раскупили милдронат

Meldonium

Скандал вокруг российской теннисистки Марии Шараповой, признавшейся в применении запрещенного Всемирным антдопинговым агентством (ВАДА) милдроната, привел к резкому росту цен на препарат в интернет-аптеках. Если в Латвии упаковка милдроната стоит около 16 евро, то в США цена препарата достигает 140 долларов. При этом купить его практически невозможно - запасы у продавцов закончились.
Loe edasi...

ФОТО: На полках для молочных продуктов в Maxima шаром покати

Неделю назад Kasulik писал о том, что в магазинах Maxima полки для молочных продуктов пусты, как будто опять начался дефицит. Сбои поставки тогда были связаны с только недавно открывшимся новым логистическим центром Maxima.
Loe edasi...

Битва Симсон vs. Сависаар: кто же станет председателем парламентской фракции?

Эдгар Сависаар еще не решил, кто станет новым председателем центристской фракции Рийгикогу. Самые серьезные кандидаты — Кадри Симсон и Яанус Карилайд. Последний — из лагеря Сависаара. Внутрипартийная борьба выходит на новый уровень?
Loe edasi...

Скончалась директор музея KUMU Ану Лийвак

Anu Liivak

В четверг ушла из жизни директор художественного музея KUMU Ану Лийвак. Лийвак работала в KUMU с начала 2009 года.
Loe edasi...

Что известно о смерти бывшего министра печати РФ Михаила Лесина

0 марта власти округа Колумбия сообщили о результатах вскрытия тела бывшего министра печати России, медиаменеджера Михаила Лесина, который умер в Вашингтоне 5 ноября 2015 года. Первоначально сообщалось, что причиной смерти мог стать сердечный приступ, однако из отчета следует, что на теле бывшего чиновника обнаружены следы травм. При каких обстоятельствах он получил травмы, не сообщается. ”Медуза” рассказывает, что известно и что неизвестно о смерти влиятельного российского медиаменеджера, пишет Meduza.
Loe edasi...

11 марта 50 детей получили свидетельства о гражданстве Эстонской Республики

Церемония вручения детям свидетельства о гражданстве Эстонской Республики

Сегодня, 11 марта, в познавательном центре "Энергия" в Таллинне на традиционной торжественной церемонии около 50 юных граждан получили свои свидетельства о гражданстве Эстонской Республики.
Loe edasi...

Тармо Кохв: случай избиения в Тарту можно было расследовать быстрее

Lõuna politseiprefek Tarmo Kohv

Служебное расследование по делу произошедшего в центре Тарту избиения показало, что сотрудники полиции могли бы быстрее провести первоначальные процессуальные действия и не освобождать из-под стражи уклоняющегося от назначенного ему ранее наказания участника избиения.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии