В Ницце при теракте погибли двое граждан Эстонии

18 июля поздно вечером Министерство иностранных дел получило от французских властей подтверждение, что в ходе террористического акта в Ницце среди погибших — двое граждан Эстонии.
Loe edasi…

17-летний беженец с топором напал на пассажиров поезда в Германии

Wuerzburg

Мужчина, напавший с топором на пассажиров пригородного поезда в Баварии в понедельник вечером, застрелен, подтвердили в полиции Германии.
Loe edasi…

Bloomberg: В Турции задержаны пилоты, сбившие российский Су-24

Su-24

В Турции задержаны два военных летчика, которые сбили российский бомбардировщик Су-24 в ноябре 2015 года неподалеку от турецко-сирийской границы. Об этом в ночь на вторник, 19 июля, сообщает агентство Bloomberg.
Loe edasi…

В Таллиннском порту погиб пожилой рабочий

Eesti kalevipojad

Вчера незадолго до 16 часов полиция получила сообщение о несчастном случае на рабочем месте на Садама, 25, где находится терминал А.
Loe edasi…

У двоих детей, пострадавших в результате теракта в Ницце, двойное гражданство — России и Эстонии

Генеральный консул России в Марселе Сергей Молчанов заявил, что еще трое российских граждан, которые пострадали в теракте на Английской набережной в Ницце, находятся в больнице, передает РИА ”Новости”. У двоих человек двойное гражданство — России и Эстонии.
Loe edasi…

Кальюранд: Франция с самого начала знала местонахождение четверых граждан Эстонии, мы — только двоих

Marina Kaljurand

Министр иностранных Марина Кальюранд сказала на пресс-конференции сегодня утром, что хотя Франции с самого начала было известно местонахождение четверых граждан Эстонии, которые пострадали при теракте в Ницце, Эстония долгое время знала местонахождение только двоих раненых, но относительно двух погибших находились в неведении.
Loe edasi…

Погибшая в Ницце нарвитянка Татьяна любила путешествовать

Tatjana

Погибшая при теракте в Ницце 51-летняя Татьяна была родом из Нарвы. Как видно из соцсетей, женщина любила путешествовать.
Loe edasi…

Теракт в Ницце унес жизнь матери Ольги, которая два года назад потеряла мужа

Nice'i terrorirünnaku mälestamine

В результате страшного теракта, который произошел в Ницце 14 июля, погибли двое граждан Эстонии. Одна из них — 51-летняя Татьяна. Во время трагедии с ней были муж и две внучки, старшая получила ранение бедра. Мать девочек — дочь Татьяны, Ольга Исанина из Тарту. Два года назад Ольга стала вдовой. Ее супруг утонул.
Loe edasi…

Прибывший играть за "Инфонет" футболист живет в центре беженцев

24 февраля 2015 года футболист из Кот-д'Ивуара Яо-Сильвен Куасси прибыл в Эстонию по приглашению футбольного клуба ”Инфонет”, но в Таллиннском аэропорту 28-летний мужчина был задержан, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi…

В Вырумаа скончался 6-летний мальчик, которого придавило деревянной скульптурой

Leinaküünal

В субботу вечером во дворе Антслаского культурного и спортивного центра случилось несчастье. По первоначальным данным, дети забрались на деревянные скульптуры, но одна из них упала, а вместе с ней — 6-летний мальчик, которого ей придавило.
Loe edasi…

Учитель погибшего в Ницце Рикарда: он был очень талантливым молодым человеком

Погибший в произошедшем на прошлой неделе теракте в Ницце молодой человек из Эстонии Рикард Круусберг уже в школе отличался своим техническим умом и талантом, которыми делился и с другими.
Loe edasi…

МОК отложил решение о допуске россиян к Олимпиаде до выходных

Elena Isinbaeva

Международный олимпийский комитет (МОК) отложил решение по поводу допуска российских спортсменов к участию в летней Олимпиаде-2016, сообщает официальный сайт организации. Оно будет принято после оглашения решения Спортивного арбитражного суда по российским легкоатлетам.
Loe edasi…

Производитель флаконов для допинг-проб: нашу емкость нельзя вскрыть

Dopingukontroll

Швейцарская компания Berlinger, производящая флаконы для допинг-контроля, выступила с заявлением в связи с публикацией доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА).
Loe edasi…

Поделиться
Комментарии