ФОТО: В центре Таллинна ночью убили мужчину

В ночь на сегодня на Тартуском шоссе рядом с Центральным рынком убили человека.
Loe edasi...

Не сказка, а быль: как девочка из Копли стала графиней в Люксембурге

Марина Тендерес выросла в Таллинне, а теперь живет в Люксембурге в старинном замке и носит дворянский титул.
Loe edasi...

ФОТО: Убегавший от полиции пьяный таксист с полной машиной людей съехал с дороги

Avarii Pirital 25.06

Вчера около полуночи в Таллинне, в Пирита такси, которым управлял пьяный мужчина, убегая от полиции, съехало с дороги и врезалось в забор, а затем в деревья. Преследовавший такси полицейский автомобиль также съехал с дороги, и находившийся за рулем полицейский пострадал, но, к счастью, не серьезно.
Loe edasi...

ГРАФИК: Доверие к Ильвесу в конце президентского срока упало необычайно низко

Toomas Hendrik Ilves

Надежность президента Тоомаса Хендрика Ильвеса в последнем опросе срока его полномочий упала ниже, чем она когда-либо падала у кого-либо из президентов Эстонии.
Loe edasi...

В Кохтла-Ярве загорелись резервуары с сольвентом, дым идет в сторону от города

PO 017

Сегодня в 14:08 в Центр тревоги сообщили о пожаре в Ярвеской части города Кохтла-Ярве на территории промышленного предприятия на улице Кеэмиа, в резервуаре горючей жидкости, где взорвался и загорелся керосиновый продукт — сольвент. Дым от пожара распространяется в сторону от города на пустырь. Согласно информации справочной линии по отравлениям, распространяющийся от пожара дым опасности для жителей не представляет.
Loe edasi...

Мошенники рассылают письма от имени Налогово-таможенного департамента

Masenduses tudeng

На электронные адреса многих эстоноземельцев пришло лаконичное письмо, которое будто бы было отправлено Налогово-таможенным департаментом. В письме сообщалось, что человек должен получить возврат подоходного налога, но речь явно идет о мошенничестве.
Loe edasi...

В ходе рейда в Ярвамаа полиция задержала пьяного водителя рейсового автобуса

Foto on illustreeriv

Полиция организовала сегодня утром на шоссе Таллинн-Тарту, в деревне Анна рейд, в ходе которого выявили водителя рейсового автобуса с признаками употребления алкоголя.
Loe edasi...

На эстонском рынке бум производства косметики

В Эстонии производством косметики занимается около 40 предприятий. Никогда ранее на рынке не было так много отечественных производителей.
Loe edasi...

Серийный убийца Устименко ходатайствовал о переводе в российскую тюрьму, Рейнсалу отказал

Juri Ustimenko kohtus

Приговоренный к пожизненному заключению известный серийный убийца Юрий Устименко попросил перевести его в российскую тюрьму. Эстония отказалась.
Loe edasi...

ФОТО: Метеослужба предупреждает о грозах по всей Эстонии — в Таллинне прошел ливень

Государственная метеослужба объявила грозовое предупреждение по всей Эстонии. Одновременно метеослужба предупредила, что дождь местами сильный и грозе могут сопутствовать порывы ветра. Температура воздуха сегодня может подняться до 32 градусов.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии