ФОТО: Полиция ищет заключенного открытой тюрьмы, подавшегося в бега

24 июля не вернулся к предусмотренному времени в открытую тюрьму Вируской тюрьмы заключенный Виктор Абрам, который до сих пор не найден.
Loe edasi...

ФОТО: На шоссе Таллинн-Тарту под колесами автомобиля погибла семья из семи кабанов

Õnnetuses hukkunud metssead

Сегодня рано утром на 32 километре шоссе Таллинн-Тарту автомобиль сбил семью кабанов, погибли свиноматка, подсвинок и пять поросят.
Loe edasi...

ФОТО: На Штромке утонул мужчина средних лет

Stroomi rannas uppunud inimese elustamine

Сегодня вечером на столичном пляже Штромка спасатели пытались спасти мужчину средних лет, которого вынесли из воды. К сожалению, медикам спасти жизнь человека не удалось.
Loe edasi...

ВИДЕО| В Таллиннском заливе прогремел взрыв

Сегодня военнослужащие ВМФ Сил обороны Эстонии провели в Таллиннском заливе операцию по ликвидацию донной мины TMB-II времен Второй Мировой войны. С 1993 года в водах Эстонии было найдено и уничтожено свыше 1250 опасных объектов, содержавших взрывчатые вещества - морских мин, торпед и авиабомб.
Loe edasi...

ФОТО: Знаменитая российская фигуристка на грани нервного срыва

Adelina Sotnikova

Победительница Олимпиады-2014 в женском одиночном катании Аделина Сотникова кардинально сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Фотографию с новой прической 22-летняя фигуристка сопроводила в "Инстаграме" загадочным сообщением.
Loe edasi...

Суд отказал стрелявшему в центре Таллинна Таави Сынаялгу в освобождении

Tallinna Ringkonnakohus

На сегодняшнем заседании Таллиннский окружной суд не удовлетворил апелляцию защиты Таави Сынаялга, устроившего стрельбу на Пярнуском шоссе в Таллинне, на решение уездного суда и ходатайство об освобождении из-под стражи или заменой ареста залогом.
Loe edasi...

Бдите по максимуму! Эстоноземельцам снова телефонируют с подозрительных заморских номеров

В выходные многим пользователям эстонских мобильных номеров, вне зависимости от оператора, поступили подозрительные звонки из Самоа.
Loe edasi...

"Яндекс" платит таксистам в Эстонии 5-6 евро за поездку вне зависимости от ее реальной стоимости

Yandeks.Taxi

С каждой поездки "Яндекс.Такси" платит водителю 5-6 евро, пусть даже для пассажира поездка стоит 70 центов или вообще бесплатна. "Яндекс" просто доплачивает, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Андрес Анвельт: как зарождалась эпоха Коли Таранкова

Tarankovi hauamonumendi kerkimine

Конец 80-х стал поворотным для криминальной среды. Что же было раньше в Эстонии? Вполне очевидно, что такого классического, как в России, воровского мира здесь не существовало. Конечно, были люди, которые жили по воровским законам и за счет этого укрепляли свой авторитет, но они не доминировали.
Loe edasi...

ЖЕСТЬ! На выходных ожидается адово пекло

Euroopa kuumalaine 2015

По данным эстонской службы погоды, на выходных в Эстонии будет до +31. Однако, по информации из иных источников, может быть аж +33! Доколе?
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии