ФОТО ИЗ ОПЕРАЦИОННОЙ: Работа анестезиолога — что скрыто от глаз обывателей

Наверное, не существует человека, который не боялся бы предстоящей операции: ты спишь, а тебя режут, пилят, сверлят, зашивают, завязывают... Смахивает на сцену из фильма ужасов, правда?
Loe edasi...

В Венесуэле найдены тела журналистки эстонского происхождения и ее жениха — руки связаны, на головах пакеты

В Венесуэле 23 июня были найдены убитыми журналистка с эстонскими корнями Эрика Арес Луйк (45) и ее спутник жизни, бизнесмен Кумар Прасад Бхат (41).
Loe edasi...

IKEA отзывает 29 млн комодов после смерти троих детей

GERMANY-SWEDEN-RETAIL-COMPANY-IKEA-FILES

Производитель мебели IKEA объявила от отзыве 29 млн комодов в США, сообщает The Philadelphia Inquirer.
Loe edasi...

Брюссель передумал вышвыривать Великобританию из ЕС

 Angela Merkel

Несмотря на жесткую публичную риторику в адрес Лондона, которая последние дни звучит из уст функционеров ЕС, в Брюсселе на полном серьезе обсуждают сценарий, как позволить Лондону остаться в составе альянса вопреки исходу референдума, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении rus.delfi.lv.
Loe edasi...

ВИДЕО: Обвиняемый рассказал, как убивали Бориса Немцова

Life.ru опубликовал видеозапись следственного эксперимента с участием одного из обвиняемых в убийстве политика Бориса Немцова, в котором он рассказал, как он и его сообщники совершали преступление.
Loe edasi...

Пограничный пункт Нарва-1 в среду закрывать не будут

Narva piiripunkt

Ранее сообщалось, что в связи с ремонтными работами на пограничном пункте Ивангорода, в среду, 29 июня, пограничный пункт Нарва-1 будет закрыт с 11 до 15 часов.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: Шумевших на окне 14 этажа в Ласнамяэ пьяных несовершеннолетних забрали в полицию

Joobes noorukid Lasnamäe korteris

Вчера поздно вечером полиция увезла вытрезвляться с улицы Раадику в Ласнамяэ двоих несовершеннолетних молодых людей, которые шумели на окне.
Loe edasi...

МВД о проблемах переезда в Эстонию: мы постоянно предпринимаем шаги, чтобы облегчить процедуру

Turistid

В Memokraat недавно было опубликовано описание бюрократии, с которой столкнулся прибывший из-за границы на работу в Эстонию Джастин Зехмке. Министерство внутренних дел заверяет, что ее упрощение идет и, например, получение вида на жительство больше не зависит от наличия договора аренды. Признание заключенного за пределами Эстонии договора о сожительстве невозможно до принятия прикладных актов Закона о сожительстве.
Loe edasi...

ФОТО: В Мустамяэ на два часа встало движение троллейбусов

Сегодня около 16:00 грузовик сорвал троллейбусные линии у остановки Лепистику в Мустамяэ, в свзяи с чем встало движение троллейбусов. На данный момент на Сыпрузе пуйестеэ в Таллинне образовалась большая пробка, а высокие грузовики не могут пересечь перекресток.
Loe edasi...

Водитель BMW пытался уйти от полиции: скорость до 190 км/ч и 4-летний ребенок в машине

Foto on illustreeriv

В субботу вечером от полиции убегал на большой скорости мужчина, в автомобиле которого находился 4-летний ребенок. Теперь мужчина должен провести 25 дней в арестантской камере.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии